В районном суде Киева в городе Симферополь в минувший четверг застрелился двадцати восьмилетний сержант милиции, который проходил службу в должности специального батальона при крымском главке милиции.
По полученным данным, тело застрелившегося милиционера было найдено без признаков жизни в комнате отдыха в 14.30 по местному времени.
«По данным следствия смерть милиционера наступила в результате совершенного им самоубийства. Суицид был совершен при помощи использования табельного оружия. В закрытой изнутри комнате, на столе была обнаружена предсмертная записка, в которой умерший прощался со своими родными и просил ни кого не винить в свой смерти», — сообщили в ССО.
По словам крымского командира батальона, погибший сотрудник милиции являлся ответственным и грамотным сотрудником и успел зарекомендовать себя лишь с положительной стороны. Погибший проживал в благополучной, полноценной семье. После его смерти у него остался ребенок и жена.
На сегодняшний день на месте трагедии ведется следствие.
Сотрудники крымской милиции выразили искренние соболезнования близким и родным безвременно ушедшего из жизни милиционера.